Главная » 2012 » Март » 9 » Версия START 1 и Игровой редактор.
15:26
Версия START 1 и Игровой редактор.
Разработка первой версии нашей игры подходит к концу. Сейчас я занимаюсь изготовлением игрового редактора, с помощью которого каждый игрок сможет создать свою собственную игру на основе нашей, ну или хотя бы подправить уже готовую. Лучшие модификации будут выставлены на форуме на ряду с оригинальной игрой.

Теперь перейдём к игре. В первой версии игры я реализовал бой с мутантами и враждебными сталкерами, взаимодействие между игроком и NPC путём диалога, возможность торговли с некоторыми сталкерами, инвентарь, поиск артефактов. Вам будет доступно 8 локаций, Вашей главной целью будет пробраться к локации Генераторы, но помните, это не так легко. Для того, чтобы переходить между локациями вам будет нужен опыт. Опыт зарабатывается путём ношения оружия, артефактов, костюмов.

Выход версии START 1 назначен на последнюю неделю марта.

P.S.: Не забывайте, что это только первая версия игры, полная и готовая версия выходит 1 сентября 2012 года.

P.S.S.: Помогайте игре - расскажите на сайтах сталкеровской тематики, делайте ссылки на данную тему или на наш официальный сайт.
Просмотров: 583 | Добавил: infuzo | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
1 askoldishePOSLE  
1
А интерфейс(картинки) можно будет сменить легко как в стб или сложнее?

2 infuzo  
1
Да, конечно всё сменяется. Элементы интерфейса заменяются в папке с игрой, а картинки сцен, иконки мутантов и т. д. можно заменить непосредственно в игровом редакторе. Если очень захотеть, на основе этой игры можно создать свою собственную игру.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]