Главная » 2013 » Ноябрь » 13 » Увидеть Рассвет - Завершено
20:04
Увидеть Рассвет - Завершено
Была завершена разработка игры "Увидеть Рассвет". Это adventure с элементами Shooter, где посоветуется о истории человека и его товарищах, с которыми в Зоне Отчуждения начали происходить странные вещи. Вам придется выживать в разных ситуациях и иногда спасать и своих товарищей тоже.
Ветка игры на форуме
Скачать "Увидеть Рассвет"
Просмотров: 1535 | Добавил: infuzo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 vovchik  
1
Вся локация засажена одним стандартным Юнитеховским деревом, корявые модели персонажей, примитивные постройки и глупый сюжет и диалоги. В группе парней в камуфляжах, по всей видимости они военные, нет никого кто может стрелять из дробовика! smile Сборище лохов в зоне!
Зато куча рекламы спонсоров и ярлыков на рабочем столе! Ребята сделайте достойного вида продукт, а потом зарабатывайте на нём. Это поделие тянет только на прототип игрового проекта. Это никак не законченная игра и подобный способ заработка (включение спонсорского мусора в установщик) только отталкивает от вашей игры.
Совет: если пользователь в процессе установки отказался от спонсорского софта, то по окончании установки он не должен видеть лишних ярлыков на рабочем столе и прочего хлама в своей операционной системе. А так как у вас - просто не по джентельменски.
Извините если критика слегка жёсткая.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]