Главная » 2012 » Июнь » 1 » START 2 - Что же будет?
19:57
START 2 - Что же будет?
Вот и началась разработка второй версии игры. Начнём с сюжета - он будет связан с первой версией. Касательно игровой части, будет изменено управление, оно будет осуществляться клавишами W, A, S, D, а также кнопками вызывается инвентарь и PDA.
Число локаций будет увеличено в два раза относительно первой версии, то есть их будет 16 штук. Их размеры тоже будут значительно увеличены. Квесты, они будут добавлены. Будут как просто задания для зарабатывания денег, как и важные сюжетные квесты. Инвентарь будет схож с оригинальной игрой, добавлены детекторы, гранаты и, конечно же, рюкзак.
OnLine - это отдельная тема для разговора. В этой версии игры будет возможно разговаривать через PDA с другими игроками, обмениваться деньгами или предметами, отправлять сообщения в общий канал, который будут читать другие пользователи.
Уменьшение выносливости не позволит вам оббегать всю локацию за полминуты. Так же будут добавлены ещё несколько важных параметров.
Усовершенствована боевая система и поиск артефактов - они станут значительно интересней. Добавлены ящики для хранения предметов, тайники, которые нужно искать. Теперь предмет с инвентаря можно выкинуть и подобрать на этой же сцене, но до этого его уже может подобрать кто-то другой.
Первые два скриншота версии:

Просмотров: 575 | Добавил: infuzo | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 2
1 Аскольд  
1
Выглядит интересно, выход в августе говорите? smile

2 infuzo  
2
Да, в августе.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]