[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Склад » Склад » Вопросы, пожелания и предложения (Что вы хотите видеть?)
Вопросы, пожелания и предложения
infuzoДата: Четверг, 14.04.2011, 00:12 | Сообщение # 1
Администраторы
Сообщений: 253
Статус: Offline
Q: Что из себя представляет игра?

A: Игра S.T.A.L.K.E.R. Online.: History of Zone - 2D онлайн игра полная приклюений и разных интерестных особенностей. Весь секрет мы пока раскрыть не можем, так как пропадёт интрига.

Q: 2D? Это шутка? 2D сталкер?

A: Да. Ведь это вам не шутер, а MMORPG. Игра уникальна в своём роде, такого количества заданий, игровых территорий вы не видели ещё в одной игре.

Q: Возможно, а игра так и осталась браузерной, или уже через клиент?

A: Нет, уже не браузер! Но клиент будет весить мало, около 60 мб.

А у вас есть вопросы? Так задайте их!

 
XantarДата: Четверг, 14.04.2011, 00:44 | Сообщение # 2
Проверенные
Сообщений: 47
Репутация: 11
Статус: Offline
Вопросы есть.

Всё таки на что будет похож HOZ. На старый-старый БК или на какую нибудь "Ботву онлайн", или что-то более технологичное? А-ля Диабло?

Quote (infuzo)
такого количества заданий, игровых территорий вы не видели ещё в одной игре.

Не говори гоп пока не перепрыгнул. Скажем в WoW:WotLK 7650 квестов...


Сообщение отредактировал Xantar - Четверг, 14.04.2011, 00:55
 
infuzoДата: Четверг, 14.04.2011, 08:06 | Сообщение # 3
Администраторы
Сообщений: 253
Статус: Offline
A: HOZ по графике будет похож на Fragoria, а по кол-ву квестов я не знаю с чем его сравнить.

Quote
Не говори гоп пока не перепрыгнул. Скажем в WoW:WotLK 7650 квестов...

Ну в общей сумме мы хотим сделать до 3000 квестов, и далеко не типа "Убей, принеси". Это буду квесты на исследование новых територий, раскрытия тайн зоны и т. д.

 
XantarДата: Четверг, 14.04.2011, 19:56 | Сообщение # 4
Проверенные
Сообщений: 47
Репутация: 11
Статус: Offline
infuzo,
Фрагория значит. Ну чтож, посмотрим.

Однако 3000 интересных, разнообразных, интригующих квестов... Да ладно вам, это даже у Близзов не получилось, а я сильно сомневаюсь, что вы хотя бы в сотую долю круты так же, как и они. Мой вам совет - поумерьте пыл и начните с малого.

И вопрос вдогонку. Насколько в HOZ будут выражены гринд и фарм?

 
infuzoДата: Четверг, 14.04.2011, 20:39 | Сообщение # 5
Администраторы
Сообщений: 253
Статус: Offline
Время спауна новых нпс будет велико, да и прийдёться больше бить не мобов а живых игроков. Думаю будет некогда фармить.
 
ГоблинДата: Суббота, 16.04.2011, 14:51 | Сообщение # 6
Администраторы
Сообщений: 92
Статус: Offline
Задаём ещё вопросы. Эти я занёс в FAQ.
 
XantarДата: Суббота, 16.04.2011, 22:14 | Сообщение # 7
Проверенные
Сообщений: 47
Репутация: 11
Статус: Offline
Ладно, ближе к делу. Какой будет сам игровой процесс, на что это будет похоже? Что в основе, что потом? Что будет, чего не будет? Хотелось бы получить развёрнутый ответ.
 
infuzoДата: Суббота, 16.04.2011, 23:57 | Сообщение # 8
Администраторы
Сообщений: 253
Статус: Offline
Все секреты пока не раскрываю, но в общих чертах рассказать могу. Игрок при выборе группировки начинает игру в определённой точке. Главная задача лежит в том чтобы как можно быстрей добраться до центра зоны, для этого требуется зарабатывать левелы. В основе лежит именно онлайновость, есть территории на которые нельзя пробраться без помощи других игроков. Детали начнёте узнавать с первыми видеороликам и и бета тестами.
 
XantarДата: Воскресенье, 17.04.2011, 11:36 | Сообщение # 9
Проверенные
Сообщений: 47
Репутация: 11
Статус: Offline
infuzo, ясненько.

И следущий вопрос, как раз насчёт уровней. Система прокачки персонажа а-ля Диабло(сила-ловкость-интеллект), или нечто другое?

 
infuzoДата: Воскресенье, 17.04.2011, 11:55 | Сообщение # 10
Администраторы
Сообщений: 253
Статус: Offline
Детальнее - сила, скорость, умения. Прокачка производится от балов опыта(при выполнении задач, убивания мобов).
Но заметьте даже на последнем уровне вы не будете суперменом. Попадёте в смертельную аномалию и вас нет.
 
Форум » Склад » Склад » Вопросы, пожелания и предложения (Что вы хотите видеть?)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: